اليوم الثلاثاء 17 أكتوبر 2017 - 3:03 مساءً
جديد الأخبار
رغم اعداء النجاح المجد والوطنية سلاح البطل العالمي في رياضة الفنون القتالية محمد تريكي      احمد تمري وامينة الطاهري يفوزان بسباق لمريسة على الطريق      العداء ابراهيم الطالب رئيسا للجنة الرياضيين باللجنة الوطنية الأولمبية المغربية      بروديك الرائد في قطاع الصباغة والدهانات مستشهر جديد يوقع مع فريق الرجاء الرياضي      تريتلون الصويرة في الموعد: السيد العامل في صلب الحدث ومحسن الزاوية في تحدي لإنجاح النسخة الثانية في حين ا، النادي البلدي للسباحة بأكبر وفد      ممثل الجهة الوحيد بالقسم الأول الممتاز فريق لورامو للريكبي يعاني في صمت فهل من مجيب      جماعة اولاد صالح بإقليم النواصر تترجم حاجيات المنطقة على ارض الواقع      هذا الأحد مراكش على موعد مع سباقها الدولي المتميز 10 و20 كلم على الطريق      جامعة الطيران تشارك برواق ضخم في المعرض الدولي للرياضة بالدارالبيضاء      دراج لتواني يحرز لقب بطولة العالم لاستعراضات الدراجات النارية بالدار البيضاء ونادي داداس وموروكول يخلقها الحدث     
أخر تحديث : السبت 2 يوليو 2016 - 4:38 مساءً
طباعة الخبر طباعة الخبر

نادي زناتة الشلالات يفوز بلقب البطولة الوطنية لكرة الطاولة

photo

نظمت الجامعة الملكية المغربية لكرة الطاولة بقيادة منقد حاجي فعاليات البطولة الوطنية الفردية والفرق ثم نهاية كأس العرش بحضور كل الأندية المنضوية تحت لواء الجامعة الملكية المغربية لكرة الطاولة، حيث مرت المنافسات في جو رياضي بديع وتنافس شريف وقد تمكن فريق نادي اشلالات من الفوز باللقب على مستوى الكبار ثم جمعية المجد عين عتيق بالنسبة لفئة الشبان اقل من 17 سنة و جمعية اتحاد عين عودة في فئة الكبار ، وبعد التباري بحظور جماهير غفيرة اسفرت النتائج على الشكل التالي :

الكتاكيت ذكور: 1) محمد انزاي ( ن.نجوم الحي الحسني)

                   2) وسام ملوك ( ج.الرياضية فتح الخير)

الكتاكيت إناث  : 1) هجر طالب (ن.نجوم الحي الحسني)

                    2) ملاك تيكي ( ن.زناتة الشلالات)

البراعم ذكور    :  1) كاميل لروا ( الوداد الرياضي)

                     2) ايمن بوعياد( نزنجوم الحي الحسني)

البراعم إناث    :   1) مريم برادة (ن.زناتة الشلالات)

                      2) هجر طالب ( ن.نجوم الحي الحسني)

الصغار          :   1) لوراو كاميل (نادي الوداد الرياضي

                       2) نور سنوني  ( ج.المجد عين عثيق)

الصغيرات      :    1) ليلى المنظري ( ج.المجد عين عتيق)

                       2) ريم النحلي ( ن.زناتة الشلالات

الفتيان           :    1) كاميل لوراو ( الوداد الرياضي)

                       2) نور سنوني ( ن.المجد عين عتيق)

الفتيات          :     1) ليلى المنظري( ج.المجد عين عتيق)

                       2) ريم النحلي ( ن.زناتة الشلالات)

الشبان   :   1 ) لوراو كاميل  : الوداد الرياضي

              2) نور سنوني    : ج.المجد عين عتيق

الشابات :     1)ى ريم النحلي : ن.زناتة الشلالات)

                2) رجاء هداوي : نجوم اكوراي)

الكبار  :      1) عبدالمولى عبدالله: ج.اتحاد عين عودة

                2) معاد الرويعي   (ج.نادي اتحاد عين عودة)

الكبيرات:      1) ريم النحلي   : ن.زناتة الشلالات

                 2) لينا عامر :    نادي الكوكب المراكشي

   البطولة الوطنية للفرق القسم الأول

  السيدات:

1)  نادي زناتة الشلالات

2)  نادي نجوم اكوراي الحاجب

الشبان اقل من 17 سنة

1)  ج.المجد عين عتيق

2)  ن.نجوم الحي الحسني

الكبار

1)    ج.اتحاد عين عودة

2)    ن.اجيال سلا

القسم الوطني الثاني

المؤهلة للصعود: ن.زناتة الشلالات

ن.نجوم الحي الحسني

الثالث:  ت.الرياضي الشفشاوني

الرابع: ن.نجوم اكوراي الحاجب

  كاس العرش : السيدات : 1)

1)    ن .زناتة الشلالات

2)    ج. المجد عين عتيق

الشبان اقل من 17 سنة

1)  الوداد الرياض

2)  ج.المجد عين عتيق

الكبار :

1) نادي اجيال سلا

2) نادي اتحاد عين عودة

متابعة: حسن البيضاوي/ عائشة فلاحي

أوسمة :

Switch to our mobile site